ГлавнаяОбъявления в Раменском районеНедвижимостьЗемельные участкиПродажа землиУчасток 8 соток с домиком дер. Булгаково Раменский район

Участок 8 соток с домиком дер. Булгаково Раменский район

Объявление неактуально! Посмотрите новые объявления в рубрике Продажа земли в Раменском районе
  • Фото: Участок 8 соток с домиком дер. булгаково раменский район

Продаю земельный участок 8 соток с домиком 30кв.м . Раменский район, Никитский сельский округ, деревня Булгаково. Категория земли: земли населённых пунктов . Возможна регистрация как постоянного места жительства. По Новорязанскому шоссе от МКАД 55 км. Круглогодичный подъезд до самого участка и налаженное сообщение с Москвой общ. транспортом регулярно ходят автобусы от м. Выхино до самой деревни. Участок огорожен,на участке домик на фундаменте, обшит вагонкой, в домике прихожая ,кухня и две комнаты , электричество проведено по дому стоит счетчик, колодец, плодородные деревья, гараж ракушка, газ в 2016 году. Рядом с участком находятся два больших озера для купания и рыбалки, лес.В деревне есть магазин продукты, универсам . В зимнее время дороги убирают трактором, соседи живут круглый год. В ближайшем окружении деревни существует индустрия развлечений. В окрестных населенных пунктах есть магазины, детские сады, школы. Ближайшие города - Это Бронницы и Воскресенск. Все документы готовы к сделке . Собственник .

← вернуться в Продажа земли в Раменском районе

Цена: 980 000 рублей