Таунхаус в КП "Сосновый бор"

• Фото: Таунхаус в кп

БИЗНЕС КЛАСС по доступной цене. Новый 2-х этажный флэтхаус 112 кв.м. на участке 3 сотки. От метро ст. Котельники 15 минут на транспорте. Большая и светлая гостиная 28 кв.м, кухня 12 кв.м, 2 раздельные спальни по 16 кв.м, 2 с/у с просторной ванной комнатой. Высокие потолки. Собственная парковка рядом с домом. Малоэтажная застройка в коттеджном поселке. Очень красивое и престижное место. Территория охраняется, гостевые парковки, детские и спортивные площадки. Выход в лесной массив, река Москва 2 км. Для детей возможность учиться в Ломоносовской школе. В доступности развитая инфраструктура: садики (строится садик с бассейном), гимназия, поликлиника, торговые центры и магазины (Пятерочка, Дикси), множество небольших магазинчиков, спортивный центр со стадионом, бассейн, много салонов красоты. Для спорта и активного отдыха рядом Русская рыбалка, горнолыжный центр Боровский курган, автодром Формула Русь. Подробности по телефону.

Московская область, Раменский район, Островецкое сельское поселение, деревня Островцы, коттеджный поселок Сосновый Бор

← вернуться в Продажа домов в Раменском районе

Цена: 5 000 000 рублей